Рассказывали друзья, работающие в полиции. Навеяно рассказами о работе "скорой помощи".  Почему полиция долго не приезжает по вызову? Потому что часто приходится выполнять следующие "заявки":  -разберитесь, мне в окно фонарь светит, мешает спать;  -(днем) - мне мешает отдыхать приехавший на площадь цирк с аттракционами, приедьте, выгоните;  -(зимой) - в квартире плохо греют батареи;  -хочу заявить о пропаже мужа (наркоман, сиделец, постоянные запои), т.к. уже 2 часа как не пришел с работы;  -соседка снизу проникает в квартиру отмычками, портит линолеум (исшаркивает), отбивает края тарелкам, портит накидки на кресла (креслам 30 лет, накидкам 20), украла 45 стопок (!) (п.с., соседка - инвалид, 2 года как не ходит)  -поступил вызов о том, что на остановке спит пьяный, когда приехали, оказалось - вызвал сам, хотел чтоб отвезли домой, т.к. на автобус нет денег.    п.с. все приходится "обслуживать", так как по закону они обязаны реагировать на сообщения граждан
а ещё занялся спортом и хочу знать широкая спина на турнике и всё что связано с развитием спины