.::Sonic-World::.

Объявление

Приветствую тебя на новой ролевой игре!У нас идет набор персонажей,так,что не проходите мимо!
Планы Админов:
Админы и модеры планируют развить сюжет!Нам важно твое мнение,заходи и помоги нам!А еще у нас прошла небольшая смена дизайна,все недовольства и аплодисменты админу в личку))
Приветствуем:
Никого
Погода на форуме:
День уже начинает проходить,и вот-вот к власти придет ночь.Прохладный ветерок ласково обдувает деревья и живущих в нашей стране существ.Начался небольшой дождик,который может вскоре перерасти в ливень.Сегодня будет полнолуние,и многие проведут эту ночь без сна,терзая себя ошибками прошлого,и думами о будущем.До конца полнолуния еще 2 дня.
Администрация:
Г лавный Админ: Rouge(Silver смещен с должности из-за непосещаемости форума),
Помощники Главного Админа:Наклз,
Главный Модератор:место вакантно^^
Младший Модератор: место вакантно^^
Очередь на удаление:
Пока нет,но скоро появятся.
Объявление:
По-прежнему нужны персонажи!Гости не проходите мимо!если впервые зарегистрированные пользователи не подадут анку в течении 3 дней посли регистрации,то их ждет удаление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Sonic-World::. » Лес » Место главного изумруда хаоса и обычно они находятся все тут


Место главного изумруда хаоса и обычно они находятся все тут

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Вот невезуха опять обяснять... Стоп!
-А ты знаешь такую как Руж?

0

32

Гитз удивленно изогнула брови
нет, а кто она такая?прости что задаю столько вопросов, просто я и вправду не знаю, я даже не знаю как я вот это делаю....
Ежиха сосредоточилась и закрыла глаза, тело стало чернеть, по бокам появлялись татуировки в виде волн, они ярко светили желтым цветом, по рукам и телу Гитз пробежал ток, молнии ударялись об землю и исчезали, она была под напряжением, как вдруг все исчезло и Гитз вновь стала обычной
расскажи мне обо всем...хи хи..
Она уселась возле ехидны и мило улыбаясь стала ждать ответа...

Отредактировано Gitz (2008-03-25 23:13:03)

0

33

-Я объясню всё тебе : Руж воровка и хочет взять все изумруды  хаос себесебе... Силу ты такую имеешь потому что здесь каждый что нибудь имеет (Соник бытроту , я силу , а ты вот это). Вообще существует всего 8 изумрудов хаоса , но обычно говорят только о 7.Я хранитель восьмого... Говорится обычно о 7 потому что они имеют другу энергию, похожи друг на друга только они различаются цветами... И ещё если все 7 изумрудов хаоса будут у Соника он превратится в супер ежа ( он ёж) и станет непобедим... И был тут один враг Доктор Эгмон , он собирал изумруды хаоса что бы его роботы стали непобедимы и захватили наш мир. Но мы его одолели. И у меня одна проблема Эта Руж она всё хочет выкрасть этот изумруд... Но я отбиваюсь от неё. И вот всё надеюсь ты тут освоешься

Отредактировано Наклс (2008-03-25 23:27:51)

0

34

Гитз с огромным интересом выслушала красного ехидна и только улыбнулась
вау...тоесть эти изумруды такие дорогие...а может я помогу тебе, все ровно мне изумруды не нужны, а так хоть какую то пользу принесу, м?

0

35

-Можешь помочь.. Но помни не пускай к этому изумруду Руж, а то не будет больше его

Отредактировано Наклс (2008-03-26 12:23:16)

0

36

Хотябы помощь будет

0

37

Ладно, я Гитз, а ты?да еще расскажи мне как  узнаю кто такая Руж...

0

38

Руж продолжала следить за ежикой и Наком.Ей было абсолютно непонятно почему про нее все забыли,но когда она услышала,что ехидна и ежиха заговорили про нее,то ей стало немного спокойнее.Этот разговор задел ее  самолюбие и мышка посмешила присоедениться к разговору.
Руж поднялась с земли и тихо подкравшись встала сзади  ежихи.
-Привет!Я Руж.Вы тут с Наком случаем не про меня вспоминали?
Мышка злобно посмотрела на ехидну из-за спины ежихи.

0

39

От испуга Гитз нечайно пустила ток по поверхтности земли, так что всех кто стоял рядом тряхонуло, она слабо улыбнулась краешком губ и встав перевела взгляд на Руж
да, так это ты та воровка...чтож мне преказано оберегать изумруд от тебя..
Гитз подмигнула Наклзу и по рукам ее прошло электричество....

0

40

Gitz
Я Наклс
А ты Rouge
Иди отсюда по добру по здорову

Отредактировано Наклс (2008-03-26 12:15:01)

0

41

-Ну щас же,если я сейчас уйду,то я все равно вернусь,ты же знаешь это Нак.
Руж нагло ухмыльнулась и хлопнула крылышками

0

42

-Руж нас двое , а ты одна. Ты его не выкрадешь летучая крыса

Отредактировано Наклс (2008-03-26 12:24:54)

0

43

Гитз посмотрела на Наклса, а потом перевела взгляд на Руж и скрестила руки
улетай прочь или я поджарю тебя и сделаю летучую мышку на гриле..ха ха ха...
Ежиха нахмурила брови и по рукам еще раз прошелся заряд электричества...

0

44

Мышка подошла вплотную к ежихе и злобно посмотрела ей в глаза.
-Мы еще посмотрим кто кого.
Руж развернулась и медленным шагом направилась прочь от двух стражей.
Что за дерзкая девченка!И она еще смеет мне указывать!Я смогу собрать команду темных,тогда-то я и повеселюсь.
Мышка подошла к краю утеса и раскрыв крылья взлетела в воздух.
------База Руж

0

45

Гитз едко хмыкнула ей в след и повернулась к Наклсу
какая она слабая, не думала, что эта воровка окажется такой....такой....э, у меня даже слов нету, вот трусиха, у меня все ровно уже заряд кончился..хи хи...
Опустив руки она села около изумруда и сняла наушники
Эхх, Наклс, тяжело наверное вот так вот целыми днями изумруд охранять?

Отредактировано Gitz (2008-03-26 19:39:21)

0

46

Побежала за девушкой к главнаму изумруд и сказала незнакомке
Я Космо а ты кто?-осмотрела на ежиху
А ты наверное Наклз?Очень прииятно

0

47

Gitz
Её не нало недооценивать хоть я не люблю бить , но я не позволю никому  украсть его , а она единственая кто хочет украсть , и ты слышала что она пото сказала...

0

48

Космо Я видел тебя с Руж и знай ты его не получишь

0

49

Gitz написал(а):

Эхх, Наклс, тяжело наверное вот так вот целыми днями изумруд охранять?

Не очень  иногда только нападают

0

50

Гитз повернула голову на голос, на глаза попалась то зеленое чудо которое она встретила на скалах
ой, привет..а я Гитз..
Она повернулась к Наклсу
Мне плевать что она сказала, если она еще раз сюда вернется, то я ее зажарю....

0

51

-Так 
я сейчас успокоюсь....
Всё я спокоен

Отредактировано Наклс (2008-04-02 22:17:12)

0

52

-Поступайте
как
хотите

0

53

*Уснул, но был на стороже*

0


Вы здесь » .::Sonic-World::. » Лес » Место главного изумруда хаоса и обычно они находятся все тут